Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Суббота приглашает

Дата: 2 сентября 2016 в 15:21, Обновлено 7 апреля 2017 в 13:54

 СУББОТА - ВРЕМЯ НЕ ДЛЯ СКУКИ!!!

Уважаемые учащиеся, родители, бабушки и дедушки!

Приглашаем Вас увлекательно и задорно отдохнуть и развлечься в стенах нашего учреждения!

Проект шестого школьного дня "Галерея субботнего витража"

(скачать)

План организационно-содержательного наполнения

шестого школьного дня на 2016/2017 учебный год 

(скачать)

В субботу у нас работают

объединения по интересам

Название

Время работы

Ф.И.О руководителя

Объединение по интересам "Веселые нотки"

10.00 – 12.00

Иващишина О.М.

Спортивный клуб

"Старт"

10.00 – 11.00

Булойчик В.В.

Объединение по интересам

"Умелые ручки"

10.00 - 12.00

Коледюк Ж.В.

ВАС ПРИГЛАШАЕТ СУББОТА!!!

8 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

Розовый цвет

Дружно, смело, с оптимизмом

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Мероприятия шестого школьного дня

10.00 – 11.00

Спортивное состязание «Большое весеннее многоборье»

Булойчик В.В.

Господинчик Ж.В.

11.00 – 12.00

Турнир по футболу

«Лучшая команда»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Танцевальная разминка «Здоровым будь!»

Войтович Л.И.

Работа службы СППС

9.00 – 10.00

Работа консультационного пункта

(по запросам родителей)

Максимович З.И.

Малишевская М.М.

Работа учителей-предметников

10.00 – 11.00

Консультация учителя белорусского языка и литературы

Войтович Л.И.

11.00 – 12.00

Консультация учителя

начальных классов

Господинчик Ж.В.

А также для вас работают

10.00 – 13.00 – спортивный зал (Булойчик В.В.)

9.00 – 11.30 – библиотека (Игнатович Е.Я.)

10.00 – 13.00 – компьютерный класс (Булойчик В.В.)


ВАС ПРИГЛАШАЕТ СУББОТА!!!

18 марта 2017 года

Красный цвет

Правила не только знай,

Но и четко соблюдай!

Участие учащихся во втором этапе олимпиады среди учащихся 1-ой ступени (4 класс) общего среднего образования по математике и белорусскому языку (10.00, СШ №5)

Максимович З.И.

Участие учащихся в районном конкурсе туристической песни и туристско-экскурсионных рекламных роликов «Приглашаем на Новогрудчину» (10.00, гимназия №1)

Иващишина О.М.

8.00 – 10.00

Спортивные игры

по волейболу и баскетболу

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа консультационного пункта службы СППС

Малишевская М.М.

10.00 – 11.00

Акция

«Памятник»

Гаврильчук А.А.

10.00 – 11.00

Викторина

«15 марта – День Конституции Республики Беларусь»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Кинолекторий

«Цена безопасности»

Познанская Е.И.

Олешкевич О.А.

12.00 – 13.00

Флешмоб

«ЗОЖ с улыбкой»

Олешкевич О.А.

Гаврильчук А.А.

12.00 – 13.00

Консультация по математике для учащихся 9, 11 класса

Познанская Е.И.

ВАС ПРИГЛАШАЕТ СУББОТА!

11 марта 2017 года

Розовый цвет

«СПОРТСМЕНЫ РВУТСЯ ВПЕРЕД,

РЕКОРД НАС НОВЫЙ ЖДЁТ!»

8.00 – 10.00

Час общения

«История развития спорта»,

викторина

«Спорт в нашей жизни»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа консультационного пункта

службы СППС

Максимович З.И.

Малишевская М.М.

10.00 – 11.00

Спортивное состязание

«Адреналин»

Сипайло Е.Г.

Сипайло А.Т.

11.00 – 12.00

Спортивное состязание

«Только тот побеждает,

кто цель свою знает!»

Сипайло Е.Г.

Сипайло А.Т.

12.00 – 13.00

Состязания по дартсу

«Стрела»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Консультация учителя начальных классов

Сипайло Е.Г.

12.00 – 13.00

Консультация по математике

(5, 6 кл.)

Сипайло А.Т.

Также для вас работают компьютерный класс (ответственный - Булойчик В.В.), библиотека (ответственный - Игнатович Е.Я.). Приглашаем всех!

ВАС ПРИГЛАШАЕТ СУББОТА!

4 МАРТА 2017 ГОДА

ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ

До чего хорош денёк: 
Веет лёгкий ветерок, 
Солнца весеннего лучи 
Так приятно горячи! …

8.00 – 10.00

Спортивные игры

«Два огня», «Мяч в кольцо», «Пионербол»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Игра по станциям «Экологический серпантин»

Господинчик Ж.В.

11.00 – 12.00

Конкурс рисунков

«Наша планета Земля»

Олешкевич О.А.

Работа службы СППС

9.00 – 10.00

Работа консультационного пункта (по предварительному запросу)

Максимович З.И.

Малишевская М.М.

Работа учителей-предметников

12.00 – 13.00

Консультация по истории Беларуси для учащихся 11 класса

Олешкевич О.А.

Экскурсии

10.00 – 12.00

Профориентационная экскурсия в Новогрудский государственный сельскохозяйственный лицей (9 класс)

Иващишина О.М.

Также вас ждут

10.00 – 13.00

Работа компьютерного класса

Булойчик В.В.

10.00 – 13.00

Работа библиотеки

Игнатович Е.Я.

25 февраля 2017 года

ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ

«Что же такое защита Отечества?

Это обязанность всего человечества!

Долг перед Родиной, перед семьей.

Чтоб в мире жил каждый, кто рядом с тобой!

Любили детей, стариков уважали,

Законы страны нашей все соблюдали!»

8.00 – 10.00

Спортивные состязания

«Силой и духом мы едины»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа консультационного пункта СППС

(по запросам родителей)

Максимович З.И.

Малишевская М.М.

10.00 – 11.00

Конкурс рисунков

«Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны!»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Выпуск номера школьной газеты

Пресс-центр

11.00 – 12.00

Турнир по волейболу

«Мы — команда смелая, могучая.

Мы — команда самая лучшая!»

Бахаревич А.Л.

9.00 - 10.00

Консультация по физике для учащихся 9, 10 классов

Сипайло А.Т.

12.00 – 13.00

Турнир по баскетболу

«Не унывать!

Все пройти и все узнать!»

Булойчик В.В.

18 февраля 2017 года

Синий цвет

«Право — это все то, что истинно и справедливо»

9.00 – 10.00

Работа консультационного пункта СППС

(по запросам родителей)

Максимович З.И.

Малишевская М.М.

10.00 – 11.00

Профориентационная экскурсия в Новогрудский государственный аграрный колледж для учащихся

11 класса

Бахаревич А.Л.

10.00 – 11.00

Родительское собрание в 4 классе

Максимович З.И.

10.00 – 11.00

Конкурс коллажей

«Дерево профессий»

Гаврильчук А.А.

11.00 – 12.00

Игровой правовой практикум

«Как уберечься от беды?»

Войтович Л.И.

12.00 – 13.00

Консультация по белорусскому языку

для учащихся 9 класса

Войтович Л.И.

12.00 – 13.00

Спортивное состязание

«Городечненская лыжня»

Булойчик В.В.

18.00 – 21.00

Конкурсная программа

«Жизнь без улыбки – просто ошибка»

Гаврильчук А.А.

Познанская Е.И.

11 февраля 2017 года

Розовый цвет

«Физкульт – Привет! Физкульт – Ура!

Будь здоров! Всегда здоров!»

Мероприятия шестого дня

10.00 – 11.00

Спортивное состязание

«Лучший атлет»

Жизневская Т.Е.

11.00 – 12.00

Спортивное состязание

«Рекорды»

Жизневская Т.Е.

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Соревнования по волейболу

«Нам смелым и сильным, и ловким со спортом всегда по пути!»

Иващишина О.М.

Булойчик В.В.

Объединения по интересам

10.00 – 11.00

Работа объединения по интересам «Спортивный клуб «Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Умелые ручки» от ЭБЦ

Коледюк Ж.В.

Работа службы СППС

9.00 – 10.00

Работа консультационного пункта

(по запросам родителей)

Максимович З.И.

Малишевская М.М.

Работа компьютерного класса

9.00 – 13.00

«Компьютер и ЗОЖ»

Булойчик В.В.

Работа библиотеки

9.00 – 11.30

«Все о спорте»

Игнатович Е.Я.

Работа спортивного зала

8.00 – 9.00

Шашечный турнир

«Ход вперед»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

«Быть первым, быть лучшим»

Булойчик В.В.

10.00 – 15.00

Мероприятия шестого школьного дня

Гаврильчук А.А.

Булойчик В.В.

Иващишина О.М.

Жизневская Т.Е.

4 февраля 2017 года

Оранжевый цвет

8.00 – 9.00

Спортивная игра

«Два огня»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

«Мы – пульс земли! Мы – пульс победы! И в нас горит огонь победы»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Работа объединения по интересам

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Час общения

«Профессии моих родителей»

Войтович Л.И.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Умелые ручки»

Коледюк Ж.В.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Весёлые нотки»

Иващишина О.М.

11.00 – 12.00

Викторина

«Своя игра»

Войтович Л.И.

11.00 – 12.00

Состязание по футболу

«Спорт сильнее слов»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Спортландия

«Наш девиз – не унывать, все пройти и все узнать»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Встреча с заведующим

Городечненским ФАПом

«Выбор»

Войтович Л.И.

Терехович В.М.

18.00 – 21.00

Вечер встречи выпускников

«Вечер школьных друзей»

Гаврильчук А.А.

Бахаревич А.Л.

Иващишина О.М.

28 января 2017 года

Красный цвет

Служба СППС

9.00 – 10.00

Консультации службы СППС по запросам родителей

Максимович З.И.

Малишевская М.М.

Мероприятия шестого дня

10.00 – 11.00

Спортивное состязание

«Многоборье по-Городечненски»

Гукиш В.Н.

10.30 – 11.30

Викторина

«Безопасность и мы»

Игнатович Е.Я.

11.00 – 12.00

Конкурс визиток

«Мы за ЗОЖ потому что…»

Сипайло Е.Г.

12.00 – 13.00

Акция

«Письмо спасателю»

Бахаревич А.Л.

Объединения по интересам

10.00 – 12.00

Объединение по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Объединение по интересам

«Умелые ручки» от ЭБЦ

Коледюк Ж.В.

Работа БРПО и БРСМ

11.00 – 12.00

Подготовка в районному этапу конкурса «Равнение на знамя»

Бахаревич А.Л.

12.00 – 13.00

Работа школьного пресс-центра

Коледюк Виктор

Работа учителей-предметников

12.00 – 13.00

Консультация для учащихся 9, 11 классов по белорусскому языку

Войтович Л.И.

Экскурсии

10.00 – 13.00

Лыжный поход (с/к «Селец») для учащихся 10 класса

Булойчик В.В.

Больше фотографий смотрите в фотоальбоме

21 января 2017 года

Фиолетовый цвет

10.00 – 11.00

Игра по станциям

«Зимний калейдоскоп»

Познанская Е.И.

Олешкевич О.А.

11.00 – 12.00

Концертная программа

«Для Вас наш зимний привет!» (приглашаются родители учащихся)

Бахаревич А.Л.

Иващишина О.М.

Родительские собрания в 8, 11 классах

Познанская Е.И.

Бахаревич А.Л.

12.00 – 13.00

Спортивное состязание

«Многоборье по-Городечненски»

Булойчик В.В.

Также  для Вас работают

10.00 – 13.00

Библиотека

Игнатович Е.Я.

10.00 – 13.00

Компьютерный класс

Булойчик В.В.

14 января 2017 года

Розовый цвет

8.00 – 9.00

Спортивное состязание «Золотая скакалка»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Шашечный турнир «Шашечный бой»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Час общения

«Азбука здоровья»

Жизневская Т.Е.

10.00 – 11.00

Викторина

«Копилка здоровья»

Игнатович Е.Я.

10.00 – 12.00

Соревнования

по лыжным гонкам

«Школьный снежный снайпер»

Булойчик В.В.

11.00 – 12.00

Конкурс снежных скульптур

«Зимний человечек»

Жизневская Т.Е.

12.00 – 13.00

Соревнования

«Меткий стрелок»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Развлечение

«Нам холода не беда»

Жизневская Т.Е.

24 декабря 2016 года

Жёлтый цвет

8.00 – 9.00

Спортивная игра

«Два огня»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

по волейболу

«Мяч над сеткой»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 12.00

Новогодняя мастерская

«Новогодний час» (репетиция утренников)

Бахаревич А.Л.

10.00 – 11.00

Конкурс селфи-фотографий

«Маска»

Войтович Л.И.

11.00 – 12.00

Акция

«Поздравительная открытка»

Войтович Л.И.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

11.00 – 12.00

Соревнования по настольному теннису

«Быстрая ракетка»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Матч по баскетболу

«Мяч в кольцо»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Трудовая акция

«Чистые дорожки»

Бахаревич А.Л.

Войтович Л.И.

17 декабря 2016 года

Зелёный цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«К барьеру», «Гонка преследования»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

по дартсу

«Метко в цель!»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Конкурс рисунков

«Птицы живут рядом»

(размещение кормушек для птиц в рамках проекта «Бумеранг добра»)

Бахаревич А.Л.

10.00 – 11.00

Новогодняя мастерская

«Новогодний час»

Сипайло Е.Г.

Сипайло А.Т.

11.00 – 12.00

Конкурс снежных скульптур

 «Зимняя мастерская»

Сипайло А.Т.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

11.00 – 12.00

Соревнования по настольному теннису

«Быстрая ракетка»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Матч по волейболу

«Мяч над сеткой»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Трудовая акция

«Чистые дорожки»

Сипайло Е.Г.

10 декабря 2016 года

Розовая суббота

8.00 – 9.00

Спортивная игра

«Два огня»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортландия

 «В здоровом теле – здоровый дух!»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

9.00 – 10.00

Соревнование по баскетболу

«Мяч в кольцо»

Олешкевич О.А.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Спортивная игра

«Два капитана»

Познанская Е.И.

11.00 – 12.00

Спортивный спринт

 «Быть сейчас здоровым модно»

Олешкевич О.А.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Эрудит»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Соревнования по настольному теннису

«Быстрая ракетка»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Спортивное состязание

«Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Игры на свежем воздухе

«В гости к нам пришла зимушка-зима»

Познанская Е.И.

Олешкевич О.А.

3 декабря 2016 года

Фиолетовый цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«К барьеру», «Гонка преследования»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

по дартсу

«Метко в цель!»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

9.00 – 10.00

Игра

«Я + ТЫ = МЫ»

Жизневская Т.Е.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Открытый микрофон

«История моей семьи»

Жизневская Т.Е.

11.00 – 12.00

Викторина

 «Известные фамилии нашей страны»

Жизневская Т.Е.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Эрудит»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Соревнования по настольному теннису

«Быстрая ракетка»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Матч по волейболу

«Мяч над сеткой»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Флешмоб

«Память»

Гаврильчук А.А.

12.00 – 13.00

Музыкальная шкатулка

«Чтобы помнили»

Жизневская Т.Е.

26 ноября 2016 года

Синий цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Два капитана»,

«Барьер»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

по дартсу

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

9.00 – 10.00

Игра

«Правовое поле чудес»

Войтович Л.И.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Устный журнал

«Мы должны знать и выполнять»

Господинчик Ж.В.

11.00 – 12.00

Информационный час

 «Интересные факты о нашей стране»

Войтович Л.И.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Эрудит»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Соревнования

по настольному теннису

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Спортивное состязание

«Весёлый баскетбол»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Флешмоб

«Танцы-танцы»

Гаврильчук А.А.

12.00 – 13.00

Спортивное состязание

«Здоровье – это наш выбор»

Господинчик Ж.В.

19 ноября 2016 года

Красный цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Городечненский

спортивный чемпионат»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

по дартсу

«Метко в цель!»

Сипайло А.Т.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

9.00 – 10.00

Конкурс буклетов

«Мы за безопасность»

Сипайло Е.Г.

10.00 – 11.00

Викторина

«БЕЗопасность»

Игнатович Е.Я.

11.00 – 12.00

Кинолекторий

«Правила безопасного поведения»

Сипайло Е.Г.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Эрудит»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Соревнования по настольному теннису

«Быстрая ракетка»

Сипайло А.Т.

12.00 – 13.00

Матч по волейболу

«Мяч над сеткой»

Сипайло А.Т.

12.00 – 13.00

Флешмоб

«Время, нескучное время…»

Гаврильчук А.А.

12.00 – 13.00

Час общения

«Безопасность – она для всех»

Сипайло Е.Г.

12 ноября 2016 года

Розовый цвет

8.00 – 9.00

Спортивная игра

 «Барьер»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

по настольному теннису

«Золотая ракетка»

Булойчик В.В.

Олешкевич О.А.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

9.00 – 10.00

Трудовой десант

«Чистый школьный двор»

Познанская Е.И.

Бахаревич А.Л.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Осенний легкоатлетический кросс

Олешкевич О.А.

Познанская Е.И.

11.00 – 12.00

Многоборье

 «Самый лучший спортсмен»

Булойчик В.В.

Познанская Е.И.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Эрудит»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Соревнования по дарсту

Олешкевич О.А.

12.00 – 13.00

Матч по баскетболу

«Точный бросок»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Флешмоб

«Мы – нация спортивная»

Гаврильчук А.А.

29 октября 2016 года

Жёлтый цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Городечненский

спортивный чемпионат»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

по дартсу

«Метко в цель!»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

9.00 – 10.00

Трудовой десант

«Чистый школьный двор»

Бахаревич А.Л.

Жизневская Т.Е.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Фотовернисаж

«Ветераны живут рядом»

Жизневская Т.Е.

11.00 – 12.00

Час общения

 «Война в моей семье»

Жизневская Т.Е.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Эрудит»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Соревнования по настольному теннису

«Быстрая ракетка»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Матч по волейболу

«Мяч над сеткой»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Флешмоб

«Память»

Гаврильчук А.А.

12.00 – 13.00

Музыкальная шкатулка

«Чтобы помнили»

Жизневская Т.Е.

22 октября 2016 года

Фиолетовый цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Два капитана», «Барьер»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

по настольному теннису

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

9.00 – 10.00

Трудовой десант

«Чистый школьный двор»

Войтович Л.И.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Большая семейная викторина

«Вместе с родителями»

Господинчик Ж.В.

11.00 – 12.00

Конкурс рисунков

 «Мы – дети нового поколения»

Войтович Л.И.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Эрудит»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Соревнования по дарсту

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Футбольная встреча на стадионе

«Футбол по-Городечненски»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Флешмоб

«Мы – дети этой планеты»

Гаврильчук А.А.

12.00 – 13.00

Семейное спортивное состязание

«Мама + папа + Я = СЕМЬЯ»

Господинчик Ж.В.

15 октября 2016 года

Зелёный цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Схватка», «Ловкий мяч»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

«Канат»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

9.00 – 10.00

Трудовой десант

«Чистый школьный двор»

Сипайло А.Т.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Конкурс рисунков

«Красота осенних красок»

Сипайло Е.Г.

11.00 – 12.00

Литературная минутка

«Осень в слове поэта»

Сипайло А.Т.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Эрудит»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Соревнования по настольному теннису

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Футбольная встреча на стадионе

«Футбол по-Городечненски»

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Флешмоб

«В ритме танца»

Гаврильчук А.А.

Сипайло Е.Г.

18.00 – 21.00

Танцевальная программа «Загляните в мамины глаза»

Гаврильчук А.А.

Олешкевич О.А.

8 октября 2016 года

Розовый цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное состязание

«Золотая скакалка»

Булойчик В.В.

Олешкевич О.А.

9.00 – 10.00

Работа объединения по интересам

«Ритм»

Иващишина О.М.

10.00 – 11.00

Работа спортивного клуба

«Старт»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Матчи по волейболу и баскетболу «Ловкий мяч»

Булойчик В.В.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Веселые нотки»

Иващишина О.М.

10.00 – 12.00

Работа объединения по интересам

«Эрудит»

Бахаревич А.Л.

11.00 – 12.00

Соревнования

«Прыгай дальше!»

Булойчик В.В.

Познанская Е.И.

12.00 – 13.00

Футбольная встреча на стадионе

«Футбол по-Городечненски»

Булойчик В.В.

1 октября 2016 года

Оранжевый цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Схватка», «Самый ловкий»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Факультатив

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Викторина

«Профессии 21 века»

Жизневская Т.Е.

10.00 – 11.00

Матч по настольному теннису

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Встреча с сотрудниками Новогрудского РОЧС

Гаврильчук А.А.

Жизневская Т.Е.

10.00 – 11.00

Викторина

«От А до Я»»

Игнатович Е.Я.

11.00 – 12.00

Спортивное соревнование «Лучший бегун»

Булойчик В.В.

11.00 – 12.00

Ролевая игра

«Все профессии нужны, все профессии важны»

Жизневская Т.Е.

12.00 – 13.00

Матч по футболу на спортивном стадионе

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Флешмоб

«Аривва»

Гаврильчук А.А.

24 сентября 2016 года

Синий цвет

8.00 – 9.00

Спортивная игра

«Два капитана»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Факультатив

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Брейн-ринг

"Мое право"

Господинчик Ж.В.

Войтович Л.И.

10.00 – 11.00

Матч по баскетболу

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Историческое колесо

"Право в истории"

Господинчик Ж.В.

10.00 – 11.00

Викторина

«От А до Я»

Игнатович Е.Я.

11.00 – 12.00

Матч по волейболу

Булойчик В.В.

11.00 – 12.00

Информационная акция "Знаете ли Вы?"

Господинчик Ж.В.

12.00 – 13.00

Матч по футболу на спортивном стадионе

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Флешмоб

"Аривва"

Гаврильчук А.А.

17 сентября 2016 года

Красный цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Схватка», «Золотая скакалка»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Факультатив

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Спортивное соревнование «Безопасное колесо»

Сипайло А.Т.

10.00 – 11.00

Матч по волейболу

"Мяч над сеткой"

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Викторина

«Огонь - друг или враг?»

Сипайло Е.Г.

11.00 – 12.00

Матч по пионерболу

"Дальний бросок"

Булойчик В.В.

11.00 – 12.00

Флешмоб

«Мы за безопасность»

Сипайло Е.Г.

Сипайло А.Т.

Гаврильчук А.А.

12.00 – 13.00

Матч по футболу

на спортивном стадионе

"Гол! Гол! Гол!"

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Игровая программа

"Дорожный лабиринт"

Сипайло Е.Г.

Сипайло А.Т.

10 сентября 2016 года

Розовый цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Два капитана»,

«Золотая скакалка»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Факультатив

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Матч по волейболу

"Мяч над сеткой"

Булойчик В.В.

Гукиш В.Н.

10.00 – 11.00

Час общения

«История развития спорта»

Олешкевич О.А.

Познанская Е.И.

11.00 – 12.00

Осеннее спортивное многоборье

"Быстрее, выше, сильнее"

Булойчик В.В.

Гукиш В.Н.

11.00 – 12.00

Викторина

«Спорт – он нужен всем»

Олешкевич О.А.

Познанская Е.И.

12.00 – 13.00

Матч по футболу на спортивном стадионе "Лучший футболист"

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Спортивная эстафета «Веселые старты»

Олешкевич О.А.

Познанская Е.И.

3 сентября 2016 года

Оранжевый цвет

8.00 – 9.00

Спортивные игры

«Два капитана»,

«Золотая скакалка»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Факультатив

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Булойчик В.В.

9.00 – 10.00

Конкурс презентаций «Профессии будущего»

Жизневская Т.Е.

10.00 – 11.00

Матч по волейболу

"Мяч над сеткой"

Булойчик В.В.

10.00 – 11.00

Час общения

«Мой профессиональный выбор»

Жизневская Т.Е.

Терехович В.М.

10.00 – 11.00

Викторина

«Все профессии нужны,

все профессии важны»

Игнатович Е.Я.

11.00 – 12.00

Матч по настольному теннису "Быстрая ракетка"

Булойчик В.В.

11.00 – 12.00

Встреча с сотрудниками РОВД,

показ оборудования

Гаврильчук А.А.

Жизневская Т.Е.

12.00 – 13.00

Матч по футболу на спортивном стадионе

"Мяч в ворота"

Булойчик В.В.

12.00 – 13.00

Игра «Кем быть?»

Жизневская Т.Е.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.